http://uploads.ru/t/P/R/T/PRTAQ.jpg

Ну что ж, начну, пожалуй. Сначала будут чисто-технические характеристики и прочее, далее попробую написать рецензию.
Системные требования:

Минимальные
Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Dual Core 2.2 Ггц / AMD Dual Core 2.4 Ггц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512 Мб / Radeon HD 3000 512 Мб
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 16 Гб
Звуковая карта: 100% совместимость с DirectX 9

Максимальные
ОС: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Quad Core 3.2ГГц, AMD Quad Core 3.2ГГц
Объем оперативной памяти: 8ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 1536МБ, Radeon HD 6850 1024МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

В общем - максимальные требования игры явно в шесть раз завышены. Знавал я людей, которые и с 1ГБ оперативной памяти на максимальных играли. Далее, проблема заключается вот в чем: если вы купили игру в магазине с лицензией от Rockstar Games, проблем не возникнет с вероятностью в 95%. Но если вы покупали игру в Steam, т.е цифровую версию - проблемы будут. И я с ними столкнулся. FPS не подымался выше 7-12, были жуткие лаги ( что на минимальных, что на максимальных настройках игры ). Если вам привычно играть в игры с FPS ниже 15 - пропустите следующие предложения. Если же нет - читаем. Вот список действий, которые нужно произвести, чтобы хоть немного разобраться с лагами:
-установите самые новые драйвера
-команда "-str" ( без кавычек ) в параметрах игры
-переустановка DX
-запуск игры сразу после старта системы ( т.е когда компьютер включится, ничего не открывая и не включая запускаем игру )

Теперь перейдем к рецензии. Да! Это определенно моя игра! Здесь есть абсолютно все: экшн, расследования, погони, допросы и прочие прелести полицейской жизни. Но почему-то, играть в неё долго и постоянно я не могу. 3 часа в день мне вполне хватает, далее идет отдых дня 2-3. Кто-то сетовал на "мультяшную", слишком цветастую графику. Ну, "черно-белый" интерфейс игры вам в помощь. Меня все устроило, минусов в данный момент ( кроме очень плохой оптимизации под ПК ) найти не могу. Эмоции лиц людей можно описать так: не "как настоящие!", а "настоящие!" потому как всех персонажей в игре играли реальные люди. Даже не знаю, что еще можно было бы написать, но пока это все.

Трейлер: клик
О том, как делалась игра: клик